395px

Eingebildet (feat. Lola Brooke & Maiya The Don)

Flo Milli

Conceited (feat. Lola Brooke & Maiya The Don)

(That's Fyre)

[Refrão: Flo Milli]
Feelin' myself, I'm conceited, huh
Feelin' myself, I'm conceited, huh (Yeah)
Feelin' myself, I'm conceited, huh
Feelin' myself, I'm conceited (Wow)
Feelin' myself, I'm conceited, huh
Feelin' myself, I'm conceited, huh (Yeah)
Feelin' myself, I'm conceited, huh
Feelin' myself, I'm conceited, huh (Flo Milli shit)

You never dated a chocolate bitch (Pretty)
You want a model bitch off of the internet (Internet)
All that ki-ki-ki'n', I ain't into that
All my mini-me's, I invented that, facts
Long-ass weave flow down my back (Forty inch)
I want a pitcher with a baseball bat (Swing)
Hoes don't like when I talk like that
Please don't bark 'cause Milli bite back
I huff and I puff and I blow shit down (Ooh)
Stand-up bitch, ho, go sit down (Damn)
Put your ear on this coochie, hear this ocean sound (Uh)
I fuck once, boy, you old dick now
You got money 'cause you on dicks
Milli got millies 'cause Milli got hits (I got hits)
You pop pimples, ho, I pop shit
You can talk like this when you really that bitch (Uh, yeah)

Feelin' myself, I'm conceited, huh
Feelin' myself, I'm conceited, huh (Yeah)
Feelin' myself, I'm conceited, huh
Feelin' myself, I'm conceited (Wow)
Feelin' myself, I'm conceited, huh
Feelin' myself, I'm conceited, huh (Yeah)
Feelin' myself, I'm conceited, huh (Uh-huh, uh-huh)
Feelin' myself, I'm conceited, huh (Uh, uh, uh, ooh)

Pump your brakes, bitch, 'cause this our weekend
How you feelin' today, Lo? I woke up conceited
Still a hood bitch, catchin' dudes out in Niemans
No discounts for the LV sneezers
Doin' what I want, damn right, can't stop me
Cop me, block me 'cause I ain't let 'em hop me
Steady in his feelings when I catch another body
Gotta be shittin' me, you know I'm cocky
I be on what I'm on, no cap
Send 'em back to the streets where the funds ain't at
I be on what I'm on, no gat
Let the rudy mack up, ayy, bitch can slapped
I heard you don't like me, please don't sis me
Bitch, is you stupid? Stop acting so ditzy
Two bad bitches, ho, is you silly?
Niggas can't pick between me and Flo Milli (Mwah, mwah)

Feelin' myself, I'm conceited, huh
Feelin' myself, I'm conceited, huh (Yeah)
Feelin' myself, I'm conceited, huh
Feelin' myself, I'm conceited (Wow)
Feelin' myself, I'm conceited, huh
Feelin' myself, I'm conceited, huh (Yeah)
Feelin' myself, I'm conceited, huh
Feelin' myself, I'm conceited, huh (Big Don)

Cocky-ass bitch, I need your neck to put my foot on
If I ain't post, they wouldn't know what to put on
I pop shit just to show you who the biggest
I made a career out of shittin' on bitches (Ha)
I ain't one of them hoes that look better in they pictures (Facts)
Face like a model (What?), body like a stripper (Yeah)
Scary-ass hoes can't look up in the mirror
Diamonds dancin' like Thriller, somebody come get her
You know the name, I'm the motherfuckin' Don (Don)
He like my hair black, so I went blonde
Wack-ass nigga can't ever get close to me
Probably OD if he ever get a dose of me
I like my hair to my ass (Period)
Twenty-five mil' on my lash (Yeah)
Feelin' myself, I'm so cocky (Are you dumb?)
No wonder these bitches don't like me, uh

Feelin' myself, I'm conceited, huh
Feelin' myself, I'm conceited, huh (Yeah)
Feelin' myself, I'm conceited, huh
Feelin' myself, I'm conceited (Wow)
Feelin' myself, I'm conceited, huh
Feelin' myself, I'm conceited, huh (Yeah)
Feelin' myself, I'm conceited, huh
Feelin' myself, I'm conceited, huh

Eingebildet (feat. Lola Brooke & Maiya The Don)

(Das ist Fyre)

[Refrain: Flo Milli]
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh (Ja)
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet (Wow)
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh (Ja)
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh (Flo Milli Shit)

Du hast nie mit einer Schokoladenbraut gedatet (Hübsch)
Du willst ein Model-Mädchen aus dem Internet (Internet)
All das Gelächter, ich bin da nicht dabei
All meine Mini-Michs, ich hab's erfunden, Fakten
Lange Haare fließen bis zu meinem Rücken (Vierzig Zoll)
Ich will ein Bild mit einem Baseballschläger (Schwing)
Mädels mögen es nicht, wenn ich so rede
Bitte bell nicht, denn Milli beißt zurück
Ich puste und ich blase und bringe alles zum Fallen (Ooh)
Steh auf, Tussi, setz dich hin (Verdammtes)
Leg dein Ohr auf diese Muschi, hör den Ozean (Uh)
Ich fick einmal, Junge, du bist jetzt alter Schwanz
Du hast Geld, weil du auf Schwänzen bist
Milli hat Millionen, weil Milli Hits hat (Ich hab Hits)
Du drückst Pickel, Tussi, ich mach's groß
Du kannst so reden, wenn du wirklich die Tussi bist (Uh, ja)

Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh (Ja)
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet (Wow)
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh (Ja)
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh (Uh-huh, uh-huh)
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh (Uh, uh, uh, ooh)

Bremse, Tussi, denn das ist unser Wochenende
Wie fühlst du dich heute, Lo? Ich bin eingebildet aufgewacht
Immer noch ein Ghetto-Mädchen, fang Typen in Niemans
Keine Rabatte für die LV-Nieser
Mach, was ich will, verdammte Axt, kann mich nicht stoppen
Kauf mich, block mich, denn ich lass mich nicht unterkriegen
Ständig in seinen Gefühlen, wenn ich einen anderen Typen erwische
Das kann nicht dein Ernst sein, du weißt, ich bin selbstbewusst
Ich mach, was ich will, kein Scherz
Schick sie zurück auf die Straße, wo das Geld nicht ist
Ich mach, was ich will, kein Scherz
Lass den Rudy aufdrehen, ayy, Tussi kann einen klatschen
Ich hab gehört, du magst mich nicht, bitte nenn mich nicht Sis
Tussi, bist du dumm? Hör auf, so dumm zu tun
Zwei heiße Mädels, Tussi, bist du verrückt?
Typen können sich nicht zwischen mir und Flo Milli entscheiden (Mwah, mwah)

Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh (Ja)
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet (Wow)
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh (Ja)
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh (Big Don)

Eingebildete Tussi, ich brauch deinen Hals, um meinen Fuß draufzustellen
Wenn ich nicht poste, wüssten sie nicht, was sie anziehen sollen
Ich mach's groß, nur um dir zu zeigen, wer die Größte ist
Ich hab eine Karriere daraus gemacht, auf Tussis zu scheißen (Ha)
Ich bin nicht eine von diesen Tussis, die in ihren Bildern besser aussehen (Fakten)
Gesicht wie ein Model (Was?), Körper wie eine Stripperin (Ja)
Angsthasen können sich nicht im Spiegel anschauen
Diamanten tanzen wie Thriller, jemand holt sie
Du kennst den Namen, ich bin die verdammte Don (Don)
Er mag mein Haar schwarz, also bin ich blond geworden
Wack-Typ kann mir nie nahe kommen
Wahrscheinlich überdosiert, wenn er jemals einen Schluck von mir bekommt
Ich mag mein Haar bis zu meinem Hintern (Punkt)
Fünfundzwanzig Millionen für meine Wimpern (Ja)
Ich fühl mich gut, ich bin so selbstbewusst (Bist du dumm?)
Kein Wunder, dass diese Tussis mich nicht mögen, uh

Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh (Ja)
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet (Wow)
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh (Ja)
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh
Ich fühl mich gut, ich bin eingebildet, huh

Escrita por: Marcos Palacios, Tramaine Winfrey, Nicholaus Williams, Tamia Carter, Shyniece Thomas, Maiya Earley