Traducción automática

Days Like This
John K
Tage wie diese
Days Like This
Ich bin aufgewacht, auf der richtigen SeiteWoke up on the, on the right side
Deine Augen strahlen anders in der SonneYour eyes hittin' different in the sun
Ich kann's, kann's nicht fassen, dass du mein bistI can't, can't believe that you're mine
Will dich jedem zeigen, oh jaWanna show you off to everyone
Gleiche Stimmung, aber dein Lächeln ist andersSame vibe but your smile is different
Getränke fließen, du und ich mischenDrinks are hittin', you and I are mixin'
Oh, ich werde mir Zeit nehmen, jaOh, I'm gonna take my time, yeah
Ich will nicht aufhören, will nicht blinzeln, neinI don't wanna stop, don't wanna blink, no
Nein, ich will nichts verpassen, nicht einmal das kleinste DingNo, I don't wanna miss a single thing
Denn Tage wie diese lassen mich wünschen'Cause days like this, make me wish
Wir hätten mehr Tage wie diese, oh jaWe had more days like this, oh yeah
Tage wie diese lassen mich wünschenDays like this, make me wish
Wir hätten mehr Tage wie diese, woo, jaWe had more days like this, woo, yеah
Die Sonne scheint auf meine Schultern (Ooh, ooh)Sun is shinin' on my shoulders (Ooh, ooh)
Will nie, dass es vorbei istNever want it to bе over
Verliere mich in dem Moment, jaGettin' caught up in the moment, yeah
Lass mich die Bewegung verlangsamenGot me slowin' down the motion
Ich brauche diese Stimmung für immer, jaI need this vibe forever, yeah
Hoffe, dieses Gefühl endet nieHope this feeling never ends
Mit dir, ja, mit dirWith you, yeah, with you
Nein, ich will nicht aufhören (Will nicht aufhören)No, I don't wanna stop (Don't wanna stop)
Will nicht blinzeln, nein (Will nicht blinzeln)Don't wanna blink, no (Don't wanna blink)
Nein, ich will nichts verpassen, nicht einmal das kleinste DingNo, I don't wanna miss a single thing
Denn Tage wie diese lassen mich wünschen'Cause days like this, make me wish
Wir hätten mehr Tage wie diese, oh jaWe had more days like this, oh yeah
Tage wie diese lassen mich wünschenDays like this, make me wish
Wir hätten mehr Tage wie diese, haha, wooWe had more days like this, haha, woo
Tage wie Samstag im SommerDays like Saturday in Summer
Schwimmen unter den DeckenSwimmin' underneath the covers
Mädchen, du hast mich, wenn du mich brauchstGirl, you got me when you need me
Und du weißt, ich werde nie gehenAnd you know I'm never leavin'
Mach weiter, mich zu lieben, BabyKeep on lovin' on me, baby
Denn du weißt, das macht mich verrückt'Cause you know it drives me crazy
Und ich will nichts verpassen, nicht einmal das kleinste DingAnd I don't wanna miss a single thing
Nah-nah, neinNah-nah, no
Tage wie diese lassen mich wünschenDays like this, make me wish
Wir hätten mehr Tage wie diese, oh, oohWe had more days like this, oh, ooh
Tage wie diese lassen mich wünschenDays like this, make me wish
Wir hätten mehr Tage wie diese, jaWe had more days like this, yeah
Komm schonCome on
Tage wie diese lassen mich wünschenDays like this, make me wish
Wir hätten mehr Tage wie diese, ooh-ooh, ooh-oohWe had more days like this, ooh-ooh, ooh-ooh
Tage wie diese lassen mich wünschenDays like this, make me wish
Wir hätten mehr Tage wie diese, jaWe had more days like this, yeah
Ooh, ooh-ooh, ooh-ooh-oohOoh, ooh-ooh, ooh-ooh-ooh
Tage wie diese (Oh woah, oh)Days like this (Oh woah, oh)
Ooh, ooh-ooh, ooh-ooh-oohOoh, ooh-ooh, ooh-ooh-ooh
Tage wie dieseDays like this
Tage wie dieseDays like this
Ich hatte mehr Tage, Tag, Tag, Tag-Tag, Tag, Tag-TagI had more day, day, day-day, day, day-day



Comentarios
Envía preguntas, explicaciones y curiosidades sobre la letra
Forma parte de esta comunidad
Haz preguntas sobre idiomas, interactúa con más fans de John K y explora más allá de las letras.
Conoce a Letras AcademyRevisa nuestra guía de uso para hacer comentarios.
¿Enviar a la central de preguntas?
Tus preguntas podrán ser contestadas por profesores y alumnos de la plataforma.
Comprende mejor con esta clase: