Traducción automática

Vale Pena
Beto Dias
Es lohnt sich
Vale Pena
Strand, Salz und Mindelu bringen mir Nachrichten von meiner LiebePraia, Sal y Mindelu kis da-m notísia di nh'amor
Hey, ich und du, wir fangen einfach spontan an, ohne Pläne, ohne GrenzenEi, mi ku bo nu komesa sinplis spontaniamenti sen planus, sen izijénsa
Hey, ich und du, wir fangen einfach spontan an, ohne Pläne, ohne GrenzenEi, mi ku bo nu komesa sinplis spontaniamenti sen planus, sen izijénsa
Oh-oh-oh, in Lissabon, Paris und London reden wir viel über die ZukunftOh-oh-oh, na Lisboa, Paris y London nu dialoga txeu sobri futuru
In Praia, Sal und Mindelu erleben wir die Süße unserer LeidenschaftNa Praia, Sal y Mindelu nu prova dosura di nos paxon
In Lissabon, Paris und London nehmen wir uns auch Zeit für unsNa Lisboa, Paris y London nu tanbe nu fase ténpu pra nos
In Praia, Sal und Mindelu bringst du mich näher zum ParadiesNa Praia, Sal y Mindelu bo faze-m txiga pértu di paraízu
Es lohnt sich, es lohnt sich, es lohnt sichVale péna, vale, vale péna
Uh, für dichUh, pa bo
Ich ändere und vereinfache meine Art zu leben, meine Art zu denkenMi N ta muda y sinplifika nha manera di vive, nha manera di pensa
Ja, für dich, ich ändere und vereinfache meine Art zu leben, meine Art zu denken, jaSin, pa bo, mi N ta muda y sinplifika nha manera di vive, nha manera di pensa, sin
Große Vorteile, die ich habe, sind die Angst, dich zu verlieren, die ich habeGrandi vantéjen ki N ten é medu di perde-bu ki mi N ten
Mein Stolz stelle ich beiseite, um dich nicht zu verlieren, oh nein, neinNha orgulhu N ta pô di ladu pa ka faze perde-bu, oh nau nau
Große Vorteile, die ich habe, sind die Angst, dich zu verlieren, die ich habeGrandi vantéjen ki N ten é medu di perde-bu ki mi N ten
Mein Stolz stelle ich beiseite, um dich nicht zu verlieren, oh nein, neinNha orgulhu N ta pô-s di ladu pa ka faze perde-bu, oh nau nau
Für dich habe ich entdeckt, dass es einen Weg gibt, um deinen Namen zu gebenPa bo N dizejava diskubri un gia pa da bu nómi
Der in der Geschichte für die Ewigkeit bleibt, für dich lohnt es sichKi ta fika na stória pa iternidadi, pa bo vale péna
Uh, oh-oh, es lohnt sichUh, oh-oh-ie vale péna
Es lohnt sichVale péna
(Es lohnt sich, eine Liebe) die du fühlst, wenn du viel für sie tust(Vale péna ten un amor) ki bu ta xinti si txeu pa ela
(Es lohnt sich) oh ja, oh es lohnt sich(Vale péna) oh ye, oh vale péna
(Es lohnt sich, eine Liebe) die du fühlst, wenn du viel für sie tust(Vale péna ten un amor) ki bu ta xinti si txeu pa ela
(Es lohnt sich) oh ja(Vale péna) oh ye
Für dich ändere ich, vereinfache ich meine Art zu leben und zu denkenPa bo N ta muda N ta sinplifika nha manera di viver y pensar
Alles, was ich sehe, lasse ich los, um dich nicht zu verlierenTudu ma vísiu ki N ten mi N ta dexa pa ivita perde-bu
Oh, ja, um dich nicht zu verlierenOh, ye pa ivita perde-bu
Ich, ich, ich will dich nicht verlierenAmi, ami, ami N ka krê perde-bu
(Es lohnt sich, es lohnt sich, es lohnt sich) oh, es lohnt sich(Vale vale vale péna) oh, vale péna
(Es lohnt sich, es lohnt sich, es lohnt sich) oh, es lohnt sich, eh-eh(Vale vale vale péna) oh, vale péna, eh-eh
Oh-oh-oh, es lohnt sich, oh jaOh-uh-oh, vale péna, oh-ie
Oh, für dich ändere ich, vereinfache ich meine Art zu leben und zu denkenOh, pa bo ta N muda N ta sinplifika nha manera di viver y pensar
Alles, was ich sehe, lasse ich los, ich will dich nicht verlierenTudu ma vísiu ki N ten mi N ta dexa, ami N ka krê perde-bu
(Es lohnt sich, eine Liebe) die du fühlst, wenn du viel für sie tust(Vale péna ten un amor) ki bu ta xinti si txeu pa ela
(Es lohnt sich) na na, es lohnt sich(Vale péna) nana, vale péna
(Es lohnt sich, eine Liebe) die du tust, alles für sie(Vale péna ten un amor) ki bu ta faze tudu pa ela
(Es lohnt sich) oh, es lohnt sich(Vale péna) oh, vale péna
(Es lohnt sich, es lohnt sich, es lohnt sich) oh, es lohnt sich(Vale vale vale péna) oh, vale péna
(Es lohnt sich, es lohnt sich, es lohnt sich) oh ja, oh ja, oh-oh(Vale vale vale péna) oh ye, oh ye, oh-oh



Comentarios
Envía preguntas, explicaciones y curiosidades sobre la letra
Forma parte de esta comunidad
Haz preguntas sobre idiomas, interactúa con más fans de Beto Dias y explora más allá de las letras.
Conoce a Letras AcademyRevisa nuestra guía de uso para hacer comentarios.
¿Enviar a la central de preguntas?
Tus preguntas podrán ser contestadas por profesores y alumnos de la plataforma.
Comprende mejor con esta clase: